Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) auf der Rückseite betitelt "Bei Kitzbühel mit Hahnenkamm"handsigniert E. Harrison Compton, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:17
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Edward Harrison Compton *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 14:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza: